Lot n° 313

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Moutardier en argent à décor guilloché et monogrammé CC.
H_8 cm, manque l'anse.
68,31 grammes 950°/00.
On y joint un dessous de bouteille en argent à décor de joncs enrubannés.
D_15 cm.
80,23 grammes 950°/00.
Poids total : 148,54 grammes, 950°/00

A lire aussi