Lot n° 313

Résultat :
Estimation :

Moutardier en argent à décor guilloché et monogrammé CC. H_8 cm, manque l'anse. 68,31 grammes 950°/00. On y joint un dessous de bouteille en argent à décor de joncs enrubannés. D_15 cm. 80,23 grammes 950°/00. Poids total : 148,54 grammes, 950°/00