Lot n° 282

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française d'époque Art Déco.
Portrait de fillette.
Dessin au crayon, monogrammé en bas à droite H.S.C et daté Pâques 1927.
D_18 cm