Lot n° 272

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chien en bois sculpté et doré.
Élément d'une figure de Diane.
XVIIème siècle.
H_35 cm L_20 cm, fentes

A lire aussi