Lot n° 237

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Grand cuivre à poisson repoussé à décor d'armoiries supportées par deux dragons et d'une fleur de lys sur l'autre face.
L'anse en fer forgé.
XVIIIème siècle.
H_16 cm L_61 cm P_26 cm, pour le bassin

A lire aussi