Table de salon à trois tiroirs en bois mouluré... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Table de salon à trois tiroirs en bois mouluré et sculpté .
Les pieds galbés sculptés de feuilles et coquilles, terminés par des sabots.
XVIIIème siècle.
H_73,5 cm L_48 cm P_34,5 cm