Lot n° 199

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Table de salon à trois tiroirs en bois mouluré et sculpté .
Les pieds galbés sculptés de feuilles et coquilles, terminés par des sabots.
XVIIIème siècle.
H_73,5 cm L_48 cm P_34,5 cm

A lire aussi