Lot n° 142

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PERSE.
Suspension en cuivre ajouré et ciselé composé de deux coupes retenues entre elles par trois chaînes.
H_65 cm D_45 cm, petit accident à une coupe