PERSE.
Suspension en cuivre ajouré et ciselé... Lot 142
Résultat :
Estimation :
PERSE.
Suspension en cuivre ajouré et ciselé composé de deux coupes retenues entre elles par trois chaînes.
H_65 cm D_45 cm, petit accident à une coupe