Lot n° 137

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805), d'après.
L'oiseau mort.
Huile sur toile.
H_65,5 cm L_54,5 cm.
Cadre en bois et stuc doré, accidents

A lire aussi