Lot n° 129

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Gaine en bois laqué à décor mouluré rectangulaire.
Le plateau à gradins.
XIXème siècle.
H_114,5 cm L_37 cm

A lire aussi