Lot n° 117

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE, Canton.
Ensemble de six assiettes en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais ou floral.
XIXème siècle.
D_21.5 cm à 24 cm, éclat à l'une, égrenures et cheveu au revers de la plus petite