Lot n° 67

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE.
Canard formant brûle-parfum en bronze à patine brune.
XVIIème siècle.
H_13,5 cm L_15 cm, manque le couvercle

A lire aussi