Lot n° 65

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Théière en argent à décor guilloché et monogrammé JC dans un cartouche.
Le frétel à décor de fleur.
782.94 grammes 950°/00
H_24 cm L_22 cm