Lot n° 64

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Edith LE SAULNIER DE LA VILLEHELIO (1880-1952).
La porteuse d'eau.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1888.
H_85 cm L_45 cm, petits accidents.
Cadre en bois et stuc doré

A lire aussi