École allemande du XVIIème ou du début du XVIIIème... Lot 44
Résultat :
Estimation :
École allemande du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle.
Portrait d'un apôtre.
Huile sur panneau de bois résineux, cintré en haut.
H_ 46.5 cm L_ 30.3 cm