Lot n° 36

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Secrétaire de pente en marqueterie et placage à décor floral.
Un abattant découvre des casiers et quatre petits tiroirs.
Époque Louis XV.
H_92cm L_66 cm P_40 cm