William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940).
Portait... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Portait d'une orientale.
Huile sur toile, signée et datée 1912 en bas à gauche.
H_48 cm L_39 cm, petite griffure reprise près du cadre