ELEMENT d'un manche de patère, représentant une... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ELEMENT d'un manche de patère, représentant une tête de bélier au naturel. Bronze à patine verte et brune. Epoque romaine. Long.: 4 cm Provenance: Galerie Marianne Maspero