Lot n° 2545

Prunkrahmen (um 1900).

Résultat :
Estimation :

Bois/bois mouluré, doré (manque à gauche). Dimensions de la feuillure 36x 28,5, largeur du cadre 10 cm. A l'intérieur, peinture d'un buveur de 1897 sur panneau de bois, peint à la main.