Lot n° 2538

Biedermeier-Rahmen (England, 19. Jh.).

Résultat :
Estimation :

Placage érable, baguette intérieure ébonisée. Best. Dimension de la feuillure 50,5x 72 cm, largeur du cadre 8 cm.