Lot n° 2535

Rahmen im Barockstil (19. Jh.).

Résultat :
Estimation :

Placage de noyer avec baguettes de flammes sculptées. Cadre en bois feuilleté. Dimensions de la feuillure 39x 29 cm, largeur du cadre 7,5 cm.