Lot n° 2513

Barockrahmen (Italien, 17. Jh.).

Résultat :
Estimation :

Bois sculpté de volutes et de rubans, ébonisé et doré (erg., manque à gauche, 1 baguette intérieure desserrée). Feuilles de bois. Dimensions de la feuillure 72x 51,5 cm, largeur du cadre 16 cm.