ADAMI Valerio (1935). « Le sphynx ». Lithographie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
ADAMI Valerio (1935). « Le sphynx ». Lithographie signée en haut à droite dans la planche. Porte une signature au crayon en bas à droite, plein papier. Arte Paris. Format encadré 86 x 66 cm. Format :73 x 46 cm.