PIGNON Edouard (1905 - 1993). « Retour de pêche ».... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PIGNON Edouard (1905 - 1993). « Retour de pêche ». Pochoir signée en bas à gauche, numérotée HCI/XX, pochoir Jacomet. Sur Vélin d’Arches, extraite de Arbres & voiles". Au vent d Arles - Paris, MCMLVII. Format encadré 44 x 54 cm."Format :32 x 40 cm.