FINI Léonor (1908-1996). « Rides au front pare... Lot 35
Résultat :
Estimation :
FINI Léonor (1908-1996). « Rides au front pare de fleurs ». Lithographie numérotée 231/275, signée en bas à droite, format encadré 85 x 65 cm. Format :51 x 43 cm.