SCHIELE Egon (1890-1918). « Les amoureux ». Lithographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
SCHIELE Egon (1890-1918). « Les amoureux ». Lithographie signée dans la planche en bas au milieu. Extrait de Erotica", sur papier Rives Artist ivoire clair 250g, 2007. Format encadré 53 x 38 cm." Format :37 x 25 cm.