Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Bracelet serpent croisé en or jaune 18K (750), système ouvrant articulé, anneau ciselé de rainures, les extrémités ornées de pierres imitation lapis lazuli et corail ciselé. (petits fêles à une pierre) Poids brut 55.5 g. AIGLE