Bracelet serpent croisé en or jaune 18K (750),... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bracelet serpent croisé en or jaune 18K (750), système ouvrant articulé, anneau ciselé de rainures, les extrémités ornées de pierres imitation lapis lazuli et corail ciselé. (petits fêles à une pierre)
Poids brut 55.5 g.
AIGLE