SARREGUEMINES
PARTIE DE SERVICE comprenant un... Lot 508
Résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
PARTIE DE SERVICE comprenant un plateau et douze assiettes à dessert en faïence émaillée à décor d'une scène campagnarde et de bouquets de fleurs sur l'aile.
Marque au revers.
Plateau : Diam. 31 cm
Assiettes : Diam. 20 cm