ENSEMBLE DE QUATRE BAÏONNETTES
- Une allemande... Lot 191
Résultat :
Estimation :
- Une allemande 98-05, poignée à plaquettes de bois, lame datée 15 par Corts Sohn. Avec fourreau en tôle de fer et gousset en cuir.
- Une allemande 98K, lame bronzée datée 39, signée Elite Diamant. Fourreau en tôle de fer et gousset en cuir.
- Une Arizaka modèle 30. Long. 51 cm. Fourreau en tôle de fer.
- Une à douille. Long. 53,8 cm