Cercle de Paul Liégois circa 1650-1670
Pêches,... Lot 332
Résultat :
Estimation :
Pêches, raisins, prunes, figues et melon sur un entablement, huile sur toile, 64x88 cm. Provenance: Michel Segoura, Paris; Jean-François Graf; couple d'amateurs en Suisse. L'attribution de cette oeuvre a été confirmée sur la base de photographies par le Dr. Fred G. Meijer