Charles Parrocel (1688-1752)
Deux têtes de chiens,... Lot 316
Résultat :
Estimation :
Charles Parrocel (1688-1752)
Deux têtes de chiens, étude, sanguine et fusain sur papier, signé, 15x23 cm. Provenance: Comte Jacques de Bryas, Paris, 1898; Galerie Jacques Perrin, 1987; couple d'amateurs en Suisse