Jean-Baptiste Marie Huet (1745-1811)
Sept têtes... Lot 315
Résultat :
Estimation :
Sept têtes de moutons, étude, sanguine sur papier, signée, 20x28 cm. Provenance: collection privée; Galerie Perrin, Paris, 1987; couple d'amateurs en Suisse