Charles Delafosse (1734-1789)
Caprice architectural... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Charles Delafosse (1734-1789)
Caprice architectural à l'antique, lavis et aquarelle sur papier, signé, 41x55 cm. Provenance: couple d'amateurs en Suisse