Jean-Baptiste Marie Huet (1745-1811)
Offrande... Lot 296
Résultat :
Estimation :
Offrande d'un jeune couple à Amour, encre et lavis sur papier, signé et daté 1782, 23x17 cm. Provenance: Collection privée; Galerie Perrin, Paris, 1989; couple d'amateurs en Suisse