Montre Piaget Possession
Boitier circulaire en or gris 18 ct, fond gris anthracite, sans chiffre, la lunette sertie d'un brillant, le tour du boitier portant l'inscription 'Possession', bracelet en satin blanc signé, boucle ardillon en inox signée
Mouvement à quartz
Numérotée P10275 - 947027
Poids brut : 36.52 gr.
Diamètre : 30 mm