Lot n° 29

Piaget Possession

Estimation :

Montre Piaget Possession Boitier circulaire en or gris 18 ct, fond gris anthracite, sans chiffre, la lunette sertie d'un brillant, le tour du boitier portant l'inscription 'Possession', bracelet en satin blanc signé, boucle ardillon en inox signée Mouvement à quartz Numérotée P10275 - 947027 Poids brut : 36.52 gr. Diamètre : 30 mm