Montre Tissot
Boitier rectangulaire bombé en or jaune 18 ct, cadran à fond blanc et chiffres arabes dorés, bracelet en cuir noir signé, boucle déployante en acier signée
Mouvement à quartz
Poids brut : 38.67 gr.
Dimensions : 38 x 32 mm