Lot n° 50

Jaeger LeCoultre

Estimation :

Montre Jaeger LeCoultre Automatic Boitier circulaire en acier, cadran à fond blanc, chiffres romains, bracelet en cuir légèrement grainé bleu marine signé, boucle ardillon en acier signée du sigle Poids brut : 13.74 gr. Diamètre : 24 mm