Montre Raymond Weil Toccata
Boitier circulaire plauqé or jaune, cadran à fond crème, chiffres romains, chemin de fer, date à 3h, étanche 10 ATM, bracelet en crocodile noir signé, boucle ardillon en plaqué or signée
Mouvement à quartz
Numérotée 9187-A614296
Poids brut : 30 gr.
Diamètre : 34 mm