Lot n° 48

Frédérique Constant

Estimation :

Montre Frédérique Constant Classics Chronograph Boitier circulaire en acier, cadran à fond bleu nuit de type chronographe, petite seconde, tachymètre, bracelet en crocodile bleu nuit avec surpiqures signé, boucle déployante en acier signée Remontage automatique Numérotée FC-760X4H/4/6 - 3438347 Poids brut : 99.46 gr. Diamètre : 44 mm