Montre Frédérique Constant Classics Chronograph
Boitier circulaire en acier, cadran à fond bleu nuit de type chronographe, petite seconde, tachymètre, bracelet en crocodile bleu nuit avec surpiqures signé, boucle déployante en acier signée
Remontage automatique
Numérotée FC-760X4H/4/6 - 3438347
Poids brut : 99.46 gr.
Diamètre : 44 mm