Montre Kulm Compressor Sport 17 Rubis
Boitier circulaire en acier et plaqué or, cardran à fond gris perle, index batons dorés, date à 3h, bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal
Remontage manuel
Numérotée 313813 - 1584185
Poids brut : 39.85 gr.
Diamètre : 35 mm