Montre Zodiac Antimagnetique
Boitier circulaire en or jaune 18 ct, cadran à fond gris perle, chiffres arabes et index appliqués dorés, chemin de fer, trotteuse centrale, bracelet en cuir camel, boucle ardillon en métal doré
Remontage manuel
Numérotée 490106
Poids brut : 34.30 gr.
Diamètre : 34 mm