Montre Titus De Luxe 21 Jewels Incabloc
Boitier circulaire en or jaune 18 ct, cadran à fond crèe guilloché et perlé, index batons dorés, trotteuse centrale, bracelet en cuir brun, boucle ardillon en métal
Remontage manuel
Numérotée 1303821
Poids brut : 29.50 gr.
Diamètre : 36 mm