Lot n° 41

Titus

Résultat :
Estimation :

Montre Titus De Luxe 21 Jewels Incabloc Boitier circulaire en or jaune 18 ct, cadran à fond crèe guilloché et perlé, index batons dorés, trotteuse centrale, bracelet en cuir brun, boucle ardillon en métal Remontage manuel Numérotée 1303821 Poids brut : 29.50 gr. Diamètre : 36 mm