Montre Certina
Boitier en or jaune 18 ct, cadran circulaire à fond champagne, index batons, date à 3h, bracelet en crocodile noir, boucle ardillon signée Tissot
Numérotée 111.9130.68
Mouvement à quartz
Poids brut : 22,6 g
Diamètre : 26 mm