Lot n° 21

CERTINA

Résultat :
Estimation :

Montre Certina Boitier en or jaune 18 ct, cadran circulaire à fond champagne, index batons, date à 3h, bracelet en crocodile noir, boucle ardillon signée Tissot Numérotée 111.9130.68 Mouvement à quartz Poids brut : 22,6 g Diamètre : 26 mm