Lot n° 20

TISSOT

Estimation :

Montre Tissot Boitier en or jaune 18 ct, cadran circulaire à fond blanc, chiffres romains et index appliqués, la lunette et la couronne serties de pierres rouges en cabochon, bracelet en cuir brun Certina, boucle ardillon Mouvement à quartz Poids brut : 17,4 g Diamètre : 24 mm