Montre Frédérique Constant Double Heart Beat
Boitier en acier et plaqué or, cadran circulaire sur fond marron guilloché de petits coeurs au centre, index diamants, double coeur en squelette à 12h, la lunette sertie d’un pavage de diamants, bracelet en cuir recouvert d’un tissu lamé marron, boucle déployante signée.
Mouvement automatique
Poids brut : 49.30 gr.
Diamètre : 35 mm