Montre Longines Dolce Vita
Boitier rectangulaire en acier, cadran à fond crème guilloché, chiffres romains et aiguilles bleu nuit, bracelet en acier, boucle papillon
Mouvement à quartz
Numérotée 47876803
Poids brut : 120.68 gr.
Dimensions : 44 x 28 mm