Lot n° 5

Longines

Estimation :

Montre Longines Dolce Vita Boitier rectangulaire en acier, cadran à fond crème guilloché, chiffres romains et aiguilles bleu nuit, bracelet en acier, boucle papillon Mouvement à quartz Numérotée 47876803 Poids brut : 120.68 gr. Dimensions : 44 x 28 mm