Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

TABLE DE SALLE À MANGER DE STYLE RÉGENCE En chêne mouluré et sculpté, reposant sur six pieds en griffe et quatre pieds en gaine escamotables réunis par une entretoise ; munie de huit rallonges Dimensions (plateau fermé) : H. : 75 cm (29 ½ in.) D. : 220 cm (86 ½ in.) Dimensions (une rallonge) : 220 x 58,5 cm (86 ½ x 23 in.) A Regence style carved oak dining-hall table