TABLE DE SALLE À MANGER DE STYLE RÉGENCE En chêne... Lot 23
Résultat :
Estimation :
TABLE DE SALLE À MANGER DE STYLE RÉGENCE En chêne mouluré et sculpté, reposant sur six pieds en griffe et quatre pieds en gaine escamotables réunis par une entretoise ; munie de huit rallonges
Dimensions (plateau fermé) :
H. : 75 cm (29 ½ in.)
D. : 220 cm (86 ½ in.)
Dimensions (une rallonge) :
220 x 58,5 cm (86 ½ x 23 in.)
A Regence style carved oak dining-hall table