VASE D'ÉPOQUE CHARLES X En cristal, monture de bronze ciselé et doré, les anses à tête de lion, reposant sur des pieds en boule aplatie ; petit accidents
H. : 27,5 cm (10 ¾ in.)
A Charles X gilt-bronze mounted and crystal vase