ENCRIER DE STYLE LOUIS XV En bois laqué vert, ornementation de bronze ciselé et doré ; petits accidents
H. : 9 cm (3 ½ in.)
l. : 26 cm (10 ¼ in.)
P. : 17 cm (6 ½ in.)
A Louis XV style gilt-bronze mounted and green lacquered inkstand