Ecole orientaliste de la fin du XIXe siècle
Etude de tête de femme
Gouache
Signée en bas à gauche (illisible)
(Traces d'humidité)
37,50 x 28 cm (14,76 x 11,02 in.)
Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux