PLATEAU RECTANGULAIRE EN ARGENT (950) Orfèvre probablement Alfred Hector
Signé ' MOUTOT / PARIS / 18, RUE DE LA PAIX. '
La bordure à contours, moulures de vagues et agrafes feuillagées
Poinçon Minerve
L. : 37 cm (14 ½ in.)
l. : 27,3 cm (10 ¾ in.)
Poids : 1 Kg 185
A silver rectangular-shaped tray, probably by Alfred Hector, signed ' MOUTOT / PARIS / 18, RUE DE LA PAIX. '