Lot n° 45

Estimation :

PLATEAU RECTANGULAIRE EN ARGENT (950) Orfèvre probablement Alfred Hector Signé ' MOUTOT / PARIS / 18, RUE DE LA PAIX. ' La bordure à contours, moulures de vagues et agrafes feuillagées Poinçon Minerve L. : 37 cm (14 ½ in.) l. : 27,3 cm (10 ¾ in.) Poids : 1 Kg 185 A silver rectangular-shaped tray, probably by Alfred Hector, signed ' MOUTOT / PARIS / 18, RUE DE LA PAIX. '