GRAND PLAT OVALE EN ARGENT (950) Orfèvre Puiforcat
Paris, XXe siècle
À contours et moulures de filets, gravé d'un monogramme ; rayures d'usage
Poinçon Minerve
L. : 54 cm (21 ¼ in.)
l. : 38,2 cm (15 in.)
Poids : 2 Kg 300
A big silver oval-shaped plate, by Puiforcat, Paris, 20th century